Район
Метро
Москва

Фейсситтинг с проститутками в субкультуре БДСМ

Одной из популярных сексуальных практик в фемдоме является facesitting – сидение доминирующей женщины на лице пассивного партнера. Однако эта методика применяется не только в рамках субкультуры БДСМ. Часто ее используют и обычные пары, чтобы разнообразить свою интимную жизнь.

         Главная роль в фейсситтинге отводится именно девушке, поскольку у мужчины эрегированный пенис  направлен вверх, и ему довольно сложно заниматься оральным сексом в  сидячем положении.

 

         Виды фейсситтинга

         Обычно фейсситтинг сопровождается вагинальными или анальными ласками. При этом госпожа  испытывает сексуальное удовлетворение, а также моральное удовольствие от  унижений раба. Сабмиссиву же наслаждение приносит возможность орального секса с главенствующей девушкой и полное подчинение ей.

         Эта сексуальная практика имеет несколько позиций:

  1. «Лицом к лицу» (стандартная).

         Женщина сгибает ноги в коленях и садится на мужчину так,  чтобы ее ягодицы располагались на уровне его грудной клетки. Данная поза  лучше всего подходит для кунилингуса, ведь при ней девушка сама контролирует глубину проникновения и интенсивность движений языка партнера. Такой вариант фейсситтинга позволяет быстро добиться унижения сабмиссива, поскольку госпожа в течение всего процесса может наблюдать за действиями раба.  

  1. «Лицом к ногам».    

         В этой позиции очень удобно заниматься анилингусом.  К тому же, в данном случае домина садится на лицо пассива всем весом,  что значительно усиливает эффект его морального подавления. При  стандартном сексе партнеры часто используют позу для взаимных оральных  ласк.

  1. «Боком».

         Женщина опирается на лопатки, а сабмиссив устраивается напротив нее. В такой позиции также возможен взаимный  оральный секс, если рост девушки и мужчины примерно одинаков.

         При фейсситтинге госпожа не всегда полностью раздевается. Она может сидеть на лице раба в  нижнем белье, чулках, колготках и даже брюках. В данной ситуации сабмиссив лишь имитирует орально-анальный или орально-генитальный контакт.

         Часто домины не приемлют сексуальной связи с нижними и используют их только для унижения. Практикуя жесткий фейсситтинг в одежде, активная партнерша использует раба лишь в качестве живой мебели. Таким образом она напоминает сабу, что он недостоин видеть и касаться обнаженных половых органов госпожи.     

            Иногда домина в ходе фейсситтинга полностью обездвиживает пассива с помощью смирительной рубашки, веревок  или кандалов. Это помогает ей получить полный контроль над его зрением,  обонянием и дыханием. Однако такой фейсситтинг по принуждению должен применяться с особой осторожностью, поскольку при нем раб может задохнуться.

 

         Чем фейсситтинг интересен для обычных пар?

         На первый взгляд кажется, что для сильного и уверенного в себе мужчины методика фейсситтинга покажется унизительной. Однако это мнение ошибочно. Многие парни активно практикуют фейсситтинг с девушками до оргазма, поскольку в данной технике:

  1. У мужчины полностью освобождаются руки, и он может гладить ими тело своей партнерши.
  2. Женщина в любой момент может наградить партнера за старания, лаская и массируя его член.
  3. Половые губы девушки находятся максимально близко к лицу парня,  поэтому он может получать максимальное удовольствие от их вида и запаха.

         К тому же, при этой сексуальной практике мужчина полностью  удовлетворяет свои амбиции, ведь обычно ему удается довести партнершу до  сильного и яркого оргазма.

Вам может быть интересно: