Район
Метро
Москва

Конечно, здоровый образ жизни и занятия спортом нельзя сбрасывать со счетов, но употребление «правильных» продуктов для мужской силы – это одна из основ регулярной и успешной половой жизни.

С древних времен мужчины искали способы повышения сексуальной активности. Среди афродизиаков естественного происхождения важное место занимает женьшень. Корень этого растения способствует восстановлению сексуальных функций.

В настоящее время женьшень относится к категории редкостных. Дикорастущее растение встречается на Дальнем Востоке России, в отдельных провинциях Кореи, Китая и Японии. После тридцатипятилетнего возраста в организме мужчины уменьшается секреция андрогенов. Решить проблемы, связанные с ухудшением эрекции, можно, принимая препараты на основе женьшеня.

Чем же объяснить такие свойства растения? Женьшень содержит сосудорасширяющие вещества, которые улучшают кровоснабжение пениса. В результате эрекция более стабильна и продолжительна. Кроме того, спермии становятся более подвижными и активными, что само по себе является хорошей профилактикой мужского бесплодия. При этом препараты с женьшенем практически не дают побочных эффектов. Вот несколько преимуществ приема лекарств из женьшеня:

  • Простота приготовления лекарственных средств из корня.
  • Высокая эффективность, что доказано на практике.


  • Минимум противопоказаний, практическое отсутствие побочных реакций.
  • Этическая сторона вопроса. Многие мужчины из-за ложной стыдливости стесняются приобретать препараты для повышения потенции. Женьшень полезен для организма в целом, поэтому никакого дискомфорта при покупке лекарственного средства быть не должно.

Женьшень для мужчин – отличный стимулятор полового влечения и эрекции, готовый составить достойную конкуренцию патентованным препаратам. Нельзя не отметить и дешевизну настоек приготовленных из этого чудо корня, их цена в аптеке колеблится от 30 до 60 руб.

Вам может быть интересно: