Район
Метро
Москва

Оральные лубриканты для вкусного секса

Оральный секс – приятное дополнение к традиционным сексуальным отношениям, позволяющее разнообразить обычный половой контакт и сделать секс более ярким и впечатляющим. Ласки ртом половых органов партнера приносят ему огромное удовольствие и приводят к феерическому оргазму. Самыми популярными разновидностями орального секса являются минет и кунилингус, которые заключаются в ласках полового члена и вагины соответственно.


Многие девушки прибегают к подобным ласкам, чтобы доставить партнеру ни с чем несравнимое удовольствие, при этом отодвигая на второй план собственные ощущения от минета. Чего уж таить, запах спермы или половых органов нравится лишь единицам девушек, поэтому удовольствие от такого вида секса зачастую получает только одна сторона. Некоторые девушки признаются, что отказываются от кунилингуса, опасаясь неприятного запаха их половых органов. Решить проблему и сделать оральный секс действительно приятным для обоих партнеров помогут специальные средства, которые вам предложит любой магазин интимных товаров - оральные интимные смазки.


Современная секс-индустрия в данном сегменте предлагает большое разнообразие оральных лубрикантов, в состав которых включены ароматизаторы и натуральные вкусовые добавки. Вы можете купить лубриканты оральные с различными вкусами и ароматами: от вишни и малины до персика, шоколада и взбитых сливок. Только представьте: оральный секс будет сопровождаться не специфическим запахом спермы, а невероятно приятными ароматами сочных фруктов или сладостей. С такой интимной смазкой рутинный оральный секс превратится в обоюдное удовольствие, ведь никогда половые органы партнера еще не были такими приятными на вкус! Кстати, эти средства помогут вам полностью раскрепоститься в сексе, ведь вы будете точно знать, что никакие неприятные запахи не помешают вам получить удовольствие.


Оральные смазки безопасны для здоровья – их можно проглатывать и они не вызывают аллергических реакций. Наносить лубрикант необходимо на губы и/или на половой орган партнера. Кроме того, ним можно смазывать при необходимости фаллоимитатор или анус. Съедобные смазки интимные универсальны: их можно использовать с секс-игрушками, выполненными из разных материалов, в т. ч. из латекса и резины. Эти средства станут также отличным решением для ролевых игр – съедобные смазки помогут вам претворить в жизнь различные эротические фантазии.


Съедобные лубриканты гелеобразные обладают длительным действием, поэтому вам не придется часто прерывать ласки полового органа партнера, чтобы обновить высохшую смазку. Гелеобразная смазка придаст  приятный вкус половым органам и наполнит вашу спальню нежными ягодно-фруктовыми ароматами, а также обеспечит мягкое скольжение губ и языка во время исполнения минета или кунилингуса.


Гели для орального секса – это безопасность для вашего здоровья и превосходное качество смазки, а также приятный запах и вкус половых органов. С оральными лубрикантами вы точно полюбите оральный секс и сделаете его частью вашей сексуальной жизни!

Вам может быть интересно: