Район
Метро
Москва

Вибраторы для пар - как их использовать и какую модель выбрать?

Вибраторы для пар были спроектированы и созданы таким образом, чтобы ими могли пользоваться одновременно два человека. Будет работать как для гетеросексуальных пар, так и для пары из двух женщин. Самым большим преимуществом этого типа гаджетов является удобство и простота использования. Они не требуют использования рук, что делает их идеальными для женщин, которые любят стимулировать клитор во время секса. Их структура, напоминающая букву «U», обеспечивает массаж как точки G, так и клитора. Сегодня я расскажу вам об их работе, интересных функциях и свойствах, которые следует учитывать при выборе такого гаджета.

Как работают вибраторы для пары?

Более 70% женщин нуждаются в стимуляции клитора для достижения оргазма во время полового акта.

Вибраторы для пар имеют два совета. Меньшая часть вводится во влагалище. Он предназначен для прилипания к передней стенке влагалища, обеспечивая массаж самой чувствительной области - пятна G. Эта часть намеренно меньше и часто сплющивается, так что пенис или страпон могут легко помещаться, не опасаясь дискомфорта во время полового акта. Большая часть прилипает к клитору и массирует его с помощью вибрации или, как в случае пар Satisfyer Pro 4, с помощью функции всасывания. Здесь стоит упомянуть, что более 70% женщин не достигают оргазма во время полового акта и нуждаются в дополнительной стимуляции клитора. Такой гаджет может быть очень полезным.

Какую модель выбрать?

Модели, отличаются по типу вибрации или вращения, количеству режимов, способу управления, типу источника питания, а также водонепроницаемости. Все эти функции влияют на цену того или иного продукта, поэтому перед покупкой следует подумать о том, какие из них мы считаем наиболее важными, и на что следует ориентироваться при выборе.

Материал

С вибраторами для пар, в отличие от других гаджетов, материал, из которого он был изготовлен, очень важен. Ориентируясь на силиконовые модели, мы уверены, что выбираем вибраторы, безопасные для нашего тела и гипоаллергенные. Все вибраторы для пар, сделаны из высококачественного силикона. Это непористый материал, легко гигиенически чистый. Он также мягкий и шелковистый на ощупь. Благодаря высокой гибкости оба конца вибратора плавно изгибаются и, таким образом, идеально прилегают к корпусу, гарантируя высокий комфорт использования для обоих партнеров.

Вибрации, вращения или волны

Вибраторы для пар имеют вибрации во внешней части, что стимулирует клитор. В вибраторах We-Vibe (в дополнение к модели Unite) также вибрирует внутренняя часть, которая помещается во влагалище, что дает более сильную стимуляцию точки G партнера и дает партнеру дополнительный опыт. Другой вариант - ротационные модели, такие как LELO Tara , чья внутренняя часть совершает вращательные движения. Альтернативой являются также сосущие гаджеты такие, как Satisfyer 4 Couples, которые в клиторальной части обеспечивают бесконтактную стимуляцию с помощью волн всасывания.

Метод контроля

Некоторые вибраторы для пар имеют не только разные ритмы вибрации, но и возможность изменять их интенсивность. Это можно сделать, нажав кнопку на внешней стороне вибратора. Существуют также модели, управляемые с помощью пульта дистанционного управления или приложения на телефоне, что, безусловно, является более удобным, но и более дорогим вариантом.

Внешнее удовольствие и расстояние

Выбирая модели с помощью мобильного приложения или управляя с помощью пульта дистанционного управления, вы обеспечите себе еще больше удовольствия! Каким образом партнер не только надевает вибратор, но и отвечает за контроль. Вы можете пойти на прогулку, романтический ужин или просмотр фильма! В случае вибраторов, управляемых телефоном, даже океан может разделить вас, и это не помешает вам весело провести время вместе!

Мощность

Вибраторы для пар обычно питаются от зарядных устройств, хотя есть и модели со сменными батареями. В зависимости от модели это может быть настенное зарядное устройство, подключенное к разъему, или USB-зарядное устройство, подключенное к USB-порту, например, в ноутбуке (или к USB-разъему, если он есть у вас дома). Вы также можете выбрать вибратор с док-станцией, которая также представляет собой компактную упаковку для гаджетов.

Водостойкость

Если вам нравится играть в ванной или в душе, найдите 100% водонепроницаемые модели.  Они могут быть погружены в воду. Это не только обеспечивает дополнительную игровую площадку, но и облегчает очистку гаджета. В дополнение к 100% водонепроницаемым вибраторам различные модели вибраторов также включают не водонепроницаемые и брызгозащищенные модели, которые можно мыть под струей воды, но не следует погружать в воду. При покупке внимательно прочитайте спецификацию и описание продукта, чтобы не было никаких сомнений.

Что вы должны знать?

При покупке вибраторов для пар есть несколько важных вещей, о которых следует помнить. При выборе смазки всегда выбирайте смазку на водной основе. Любые кремы, масла или смазки на основе силикона могут повредить силиконовые гаджеты. Также не забывайте стирать игрушку как до, так и после использования. Для этой цели лучше всего обратиться к одному из антибактериальных чистящих средств. Храните промытый гаджет в прилагаемой сумке или оригинальной коробке.

Вибраторы для пар - это гаджеты, которые охотно выбирают в качестве удовольствия с проститутками. Они становятся настоящими бестселлерами! Первоначально, несколько моделей были доступны на рынке и рассматривались как предметы роскоши. Сегодня есть все больше и больше доступных версий, в том числе бюджетных, так что, безусловно, каждый сможет найти что-то для себя!

Вам может быть интересно: