Район
Метро
Москва

Оральный и проникновенный секс. Идеальное сочетание

Как показывает практика, люди делятся на любителей орального и классического секса. Идеально сочетать процесс предварительных ласк и традиционное совокупление, ради получения фантастического удовольствия. Но закомплексованность и предрассудки партнеров иной раз мешают получению долгожданного оргазма.

Отказ женщины от оральных ласк лишает ее власти над мужчиной, получения желанных подарков и нежного обращения партнера, а также немало важный сексуальный опыт. Отказ мужчины от оральных ласк и брезгливость к своей партнерши, никогда не поставит его на первое место в списке лучших любовников, он не сможет подчинить женщину своей воле в сексуальных отношениях, а тем более не завоюет ее дальнейшее интимное расположение.

Не стоит стесняться своего партнера, если отношения дошли до интимной близости, необходимо провести это время с удовольствием, отбросив все комплексы и предрассудки, только так можно завоевать статус страстного любовника и получить максимальное удовольствие от интимной близости.

Куннилингус - это предварительные ласки женских половых органов руками, языком, губами и даже зубами. Партнер, который может доставить оргазм женщине ласками клитора и вульвы, способен покорить партнершу на долгие бессонные ночи. Предоставив женщине спокойствие и расслабленное состояние, дав понять, что мужчина тоже получает огромное удовольствие от ласки партнерши, а в этот момент она является центром вселенной, мужчина заслужит себе репутация роскошного героя-любовника. Если партнер готов на такие действия по отношению к своей партнерше, он может быть уверен в системе бумеранг.

Минет – это предварительные ласки мужского полового органа языком, губами, зубами. Правильный подход к предварительной ласке, позволит женщине полностью завладеть партнером. Дав понять мужчине, что его половой орган самый привлекательный и желанный, пробуя приласкать мужской член в позиции «эскимо» или «леденец», а также довести ласку до кульминации в рот, женщина сможет полностью подчинить себе волю партнера.

Догги-стайл - это идеальная позиция в традиционном сексе, для полного расслабления и получения максимального проникновения мужского члена в женскую вульву. Поза «поймал и овладел» уже в названии несет тайное возбуждение, партнер, находящийся сзади имеет возможность ласкать партнерше бедра, клитор, грудь, чувствовать власть над женщиной. В данной позе достигается максимальное расслабление и раскрепощение, она может контролировать глубину проникновения члена партнера, а также задавать ритм. Именно в этой позе мужчина способен достать до женской точки G, тем самым предоставить колоссальные ощущения и наслаждение. В древности такую позу называли «позой львицы», самой страстной и возбуждающей.

Отказываться от перечисленных выше удовольствий, в виду скромных убеждений или не опытности в интимной жизни - категорично нет.

Вам может быть интересно: