Район
Метро
Москва

БДСМ атрибуты: для порки

Сексуальная субкультура БДСМ прочно прижилась в современном обществе. Хотя не все люди понимают особенность этого направления, но четко представляют о разграничении в доминировании и подчинении. Участники БДСМ игры стараются достичь сексуального возбуждения и получают удовольствие физического плана. В процессе игры на сознательном уровне происходит нарушение добровольных соглашений, которые стирают грань между запретами и табу.

Роли в БДСМ строго распределены - раб (подчиненный) и господин. И главной особенностью ролевой игры является то, что не всегда она заканчивается половым актом. Очень часто партнеры получают полноценный оргазм без сексуального соития.

Но чтобы достичь полное удовольствие, некоторые партнеры любят «горячий» процесс. И в качестве вспомогательных элементов задействуют атрибуты для порки.

БДСМ атрибуты бывают трех видов, которые делятся по своей степени жесткости, гибкости и подвижности

Жесткие БДСМ атрибуты

1. ШлепалкаЭто приспособление является универсальным средством для нанесения «шлепков» другому партнеру. Атрибут своим видом напоминает выбивалку для ковров, но имеет совершенно другое предназначение в ролевых играх. Боль - главная цель в игре, через которую партнер получает удовольствие. Шлепалка поможет «отхлестать» подчиненного, регулируя удары по его телу. Для новичков это орудие «пыток» поможет понять его настоящий уровень боли.

2. Паддл. Сладострастное орудие напоминает форму весла. Эта пластина из деревянного материала послужит для шлепков и наказания подчиненных в садо-мазохистской игре.

Подвижные БДСМ атрибуты

1. Плеть. Предмет для наказания оснащен жесткой ручкой и подвижного плетеного хвоста. Этот вариант БДСМ инструмента подходит для новичков, которые хотят уловить момент нарастающей боли. Некоторые варианты плетей имеют ручку в виде фаллоса.

2. Снейк. Этот атрибут является одной из разновидностей подвижных плетей. БДСМ девайс стоит выбирать из натуральной кожи для нанесения и контроля болевых ощущений.

3. ФлоггерПлеть для ролевой игры с большим количеством хвостов. Это самый распространенный элемент в БДСМ сексе с проститутками. Выбирать «орудие сладострастия» лучше всего из кожи. Именно эта игрушка может доставить самый разнообразный диапазон ощущений.

4. Кнут. Считается, что за непослушание следует наказывать кнутом и поощрять пряником. Именно кнут служит отличным вариантом для «порки» того, кто провинился. В качестве провинившегося всегда выступает «раб». А «господин» решает настолько усиливать или уменьшать амплитуду «наказания».

Гибкие БДСМ атрибуты

1. Стек. Этот предмет обычно применяют для дрессировки животных или же для езды на лошадях. Но для ролевой игры БДСМ атрибут такого плана незаменимый помощник. На вид он представляет собой упругую трость, на конце которой прочно закреплен  шнурок. Предназначение атрибута - нанесение жесткой или средней по уровню боли.

2. Розги. Элемент БДСМ атрибутики представляет собой вид пластмассовой или деревянной палки с ручкой. Тонкие розги, как правило, собраны в пучки и обвитые тугой веревкой - еще один вариант БДСМ инструмента.

Занимаясь древней сексуальной практикой не нужно забывать, что все ваши действия должны быть направлены на получение удовольствия. А все наслаждения не обязаны причинять вашему здоровью никакого вреда! Поэтому наслаждайтесь и получайте блаженство от своих действий!

Вам может быть интересно: